Vous êtes ici:

Contact , agence de voyage, tourisme pour tous

MTCH SA
Tourisme Pour Tous
Avenue d'Ouchy 52
1006 Lausanne

 

Afrique          Bien-Être
Tél. : 021 341 10 90        Tél. : 021 341 10 40
afrique@tourismepourtous.ch        bien-etre@tourismepourtous.ch

 

Chine & Japon      Circuits francophones & Monde en Famille
Tél. : 021 341 10 85    Tél. : 021 341 10 80
chinejapon@tourismepourtous.ch    circuits@tourismepourtous.ch

 

Groupes          Inde & Sri Lanka
Tél. : 021 341 10 80        Tél. : 021 341 10 90
groupes@tourismepourtous.ch        indesrilanka@tourismepourtous.ch

 

Maroc            Océan Indien
Tél. : 021 341 10 40          Tél. : 021 341 10 70
maroc@tourismepourtous.ch          oceanindien@tourismepourtous.ch

 

Randonnées     Scandinavie
Tél. : 021 341 10 84    Tél. : 021 341 10 40
randonnees@tourismepourtous.ch    scandinavie@tourismepourtous.ch

 

Sport
Tél. : 021 341 10 84
sport@tourismepourtous.ch